Цитата Сообщение от ILS
для этого нужна была ещё одна сторона, и тогда не было бы боевой составляющей. Потому что и так армия Хайгардена была виртуальной, а армия КГ - почти виртуальной, как я понял... Но да - было б здорово!
Не-не-не. Была бы еще какая боевая составляющая. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Не надо вообще армий, привязанных к локациям - кроме ядра из нескольких человек. Я вообще считаю идею переходящих файтеров, которые воюют в каждый момент за ту сторону, которая сумела по экономико-политической схеме выставить на поле боя эти юниты, гениальной. Она дает всем "простофайтерам", которые приезжают на игру чистапорубицца то, за чем они и ехали. (Если кто решил, что я считаю это чем-то плохим али недостойным - решил неправильно). Причем в отличие от традиционной эта схема исключает бессмысленные "патрули", "стражи на воротах" и т.п.

А представь, что стоимость файтеров индивидуальна, т.е. из числа тех, кто в боевом пуле, можно заказывать не просто количество штук, а и поименно - но уже дороже и на аукционной основе Та-а-а-кая конкуренция и желание показать себя военом прорежется...