Цитата Сообщение от Шутница Даша
Наша армия была круче всех да да да.. многие это писали- спасибо, некоторые пытались доказать обратное- антиспасибо. Мы выглядели хорошо, как армия и это факт. Тангар постарался, Даша постаралась, Армада, Дикие все молодцы, слов нет тра та та.. давайте отложим это в сторону.
Кроме того что форма (даже если она не на 100% одинаковая) это красиво она ещё помогает определить где свои, сколько их и чем они заняты из далека. Если на других играх, приходя на поле битвы, я вглядывалась в лица чтоб найти своих ребят то тут мне было видно из далека красную кучку к которой нужно идти.
Плюс- легче опознать противника который стоит перед тобой.
Давайте просто представим себе следующею боёвку. Скажем если она будет по миру Мартина. Строй красно-золотых, строй бело-серых, строй зелёно-золотых (если будут), строй красно-синих и так далее. Как это будет красиво. Все армии будут различимы. И тогда уже не важно нарисована ли у Тали селёдка или карась, скалит ли Старский волк клыки или отважно смотрит в даль, сколько золотых лепестков на гербе Хайгардена и где именно находятся лапы лева Ланнистеров

Я думаю просто другие боевые команды должны сказать "Видели, красиво, понравилось... в следующей раз у нас будет если не так же то лучше"
Ну а с нашей стороны должен поступить ответ "Нетушки.. мы постараемся чтоб нас не переплюнули"
Так будет прогрес а не "Ну у вас конечно красиво.. но могли бы и лучше *смайлег короля*"
anologichno!!!!!!