Всем привет!

Я как всегда самая "опоздавшая" в плане отчетов, на этот раз все таки хочу с вами поделится своими впечатлениями.

В первую очередь хочу сказать всем спасибо за игру.
Я уже давно не получала такого удовольствия от игр.

Далее спасибки:

Хочется сказать спасибо мастерам и игротехам которые были просто на высоте.
В особенности Кабану и Мироку которые умудрились что то мне придумать почти перед самой игрой. А так же Маше (нашему игратеху) у которой всегда были ответы на интересующие нас вопросы.

Далее спасибо игровой команде Севера, С вами просто было приятно играть.

И конечно всем тем с кем мне довелось пересечся по игре. Без вас у меня бы ничего не получилось.

А так же хочется сказать спасибо одному человеку ко торы помог мне наладить шаткий мостик взаимопонимания с мастерами. Без его помощи я на эту игру вобще невыехала - бы.

Пришло время извенялок:

Я хотела бы извинится перед Мастерами за то что капала им на мозги. Но это ваша нелегкая учесть так что терпите.

А так же попросить прощения у моей командой за маленькие саботажик при подъеме в первый день.
У кого не бывает? И за то что после небольшой травмы в первый день я выбыла из боевых действий до конца игры. В следующий раз буду осторожней.

Прошу меня простить господа, но только за это.

И так подитожим. Не смотря на то что я играла совсем не то что я хотела изначально, игра получилась неплохая. моя личная оценка 5. Хотелось бы ещо (и побольше).