Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
Показано с 1 по 10, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

Threaded View

  1. #11
    Стас
    Guest

    По умолчанию

    Я хочу поблагодарить в первую очередь мастеров за игру. Хотя некоторые были недовольны, но как правильно было выше сказано: кто хотел тот играл.
    У нас (Старков) игра не прекращалась даже ночью с четверга на пятницу (только в последнюю ночь позволили себе по человечески отдохнуть перед боем). В 2 часа ночи, когда я наконецто собрался вздремнуть часок другой, пришел Медведь (Маблунг) и практически вытряхнул мя из палатки чтоб отыграть довольно интересную завязку .
    Вобщем для меня и для всего дома Старков игра была замечательной.

    Огромное спасибо всей моей команде: Юля, Игорь, Миша, Марк, Андрей (я бы просто не справился без вас со всей этой политикой ) Саша,Женя, Даша, Грима и вся Винтерфелская гвардия (вы были на высоте).
    Спасибо Яське за чудесную компанию .
    Слава герою Винтерфела, Ходору, без которого отбить наш замок у предателей Болтонов было бы довольно сложно.
    И разумеется я благодарю неподрожаемых Антона и Антона, наших неповторимых лютоволков, вы были просто великолепны.

    Хочу отдельно поблагодорить Ночной Дозор и Штормовой предел, две замечательные команды (Маблунг и Гоша, играть с вами-одно удовольствие !!)

    Пы.Сы. Это была моя первая, настолько важная, роль так что прошу не кидаться в меня шишками, а указать на мои ошибки если таковы были . (а я уверен что они были ) Но всё же, мне кажется что что-то у мя получилось

    Ваш Робб Старк, Король Севера и Трезубца
    Последний раз редактировалось Стас, 16.04.2006 в 13:16

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts