Всем спасибо за игру! Было в целом очень неплохо. Местами лучше, местами хуже, но игра шла. Особое спасибо команде и участником Лабиринта - вы мне сделали игру! Во второй день ближе к вечеру (после несостоявшегося выноса), я был уверен что уже больше ничего не будет, и глядя на не игровые пьянки во всех лагерях, уже собрался сваливать, пока не забрел к вам. Проиграл до 4-х утра. Сначала как преключенец, а потом как мертвяк из лабиринта. Очень порадовала комманда, к которой я присоединился на лабиринт. Они протащили меня, раненного и еле живого (неприятных инцидент на первой ловушке), незнакомого (и вообщем-то ненужного) человека, почти до самого конца лабиринта. Молоды ребята делавшие наш, Фреевский, кабак. Такого разнообразного меню, я еще не в одном кабаке на игре не видел - плов, гречка, макароны, салаты, оливье, сосиски, пюре, гренки на завтрак - это только часть их меню. Вообщем, респект. Ну и всем остальным спасибо, с кем мне давилось и не давилось играть, матерам, игротехам и членам нашей Фрэйевской команды.

Это была самая трезвая игра, на которой я бывал и это ПЛОХО
Я бы не сказал. Народ бухал в своё удовольствие. Ограничение было скорее формальным, что не есть плохо. Пьяных маньяков (я не про Маньяков!) шатающихся по полигону я почти не видел, и я совсем не считаю что это плохо.