И так большое спасибо всем кто пытался вытянуть игру несмотря на мастерские обломы.
Игра прошла на троичку и то благодаря тем кто хотел и пытался играть.
Дорнийцы в следующий раз не делайте такой сложной системы ворот а то моя лошадь и в правду сдохла, так как входил я к вам пешком.Респект
Грейджоям,Лорду Дорна и генералу Дорна.
Ренли в следующий раз постарайся держатся подальше от куртизанок, а то я не выдержу отыгрыш столь сложной операции.Грамадное спасибо твоей команде за игру.Ты как капитан был просто супер не кори себя за провалы, мы оба знаем кто в них виноват
Брат мой Лорас вы приятно удивили меня нашим отыгрышем Встречи двух братьев и я был крайне удивлён вину из погребов нашего дома
Лично жрецам огня- " Явыковыряю тебя оттуда и повешу на стену, чего бы мне это не стоило"
Дима Маньяк ты мне сделал утро своим поединком и тебе громадное за это спасибо мне было действительно прияно с тобой поработать.
Че спаибо за науку и ждум тебя у нас.
Спасибо всей нашей команде и ребятам с ирусалима, ребят без вас я бы просто не нашёл бы в себе силы играть в столь сырой игре.Ипросто предавался бы три дня алкоголю с горя от неудавшейся игры.
Теперь мастерам:Кроме экономики на этой игре, больше ничего не было готово.Игра была не организованной, вам просто захотелось почувствовать себя великими организаторами.Локации были расставленны просто на КОЛ с минусом.Расчёта сил по книге и масштабирования не произведенно. Правила изменялимсь влоть до самой игры. Игротех были не подготовленны, так как им не выдали всё что им надо знать об игре. Пример из игры: Человеку прилетает стрела в голову на выносе. Игротех - "так ты умер тебе попала стрела в голову, выйди из боя". ( Прошу вас не путать АС с РИ).Чума которую вы устроили была нужна, не спорю- но какого тогда случившиеся во время чумы являлось нормальным? ребята сидят в оффплей пьют водичку и тут приходят к ним, выносят и это нормально команда умерла. Вы не предупредили команды или хотяб командных игротехов о чуме. и её порогах загодя. некоторые люди узнали о чуме только после её окончания.
Десяти секундный бой- был просто позорищем. Из за безопасности и неорганизованного места под бой( если вы уж так печётесь о безопасности)
ТЕПЕРЬ ЛИЧНО ИГОРЮ. Я не доволен всеми твоими появвлениями у нас в локации. Три раза из-за тебя, у всей команды включая меня портилось настроение и отпадало желание играть. Когда говоришь с людьми не думай о том что ты великий мастер. а думай о том что у нас за ситуация и как её можно разрулить не оскорбляя при этом чувств игроков.Чего лично с твоей стороны не делалось.

Надеюсь игры в предь будут проходить не под амутой , без её хоть малейшего присуствия и дадут людям нормально порубится и получить удовольствие от игры и отдыха.
Ахва- вы низложенны.Ахва- полный крах.

И ищё одно маленькое замечание. смею заметить что проезжающяя каждые пять минут машинка с песинками стала пыткой номер один. Даже гистаповцы не издевалимсь так над заключёнными в музыкальной шкатулке.ААААААА ГЛИДА ТОВА ААААААААААААА

Уиллас Тирелл старший сын дома Тиррел

З.Ы. сори всем кого забыл упамянуть