2Demosfen: когда я говорил про диссбаланс сил я не это имелл ввиду. Я имел ввиду близость двух больших локаций по расстоянию и Дорну и Тиреллам не давали выйти из замка. Это уже само по себе ломет игру. По квестам и по книге мы не могли стать союзниками так как между нами своего рода вражда. Так же по книге у дорнийцев было всего 5000 воинов напротив войска Тиреллов в 40000. Далее...
По поводу Ахвы, Артиллерист ты мог спокойно сказать что как и по чём, а не делая это с вызывающим видом.На крайний случай ты мог позвать итамара сразу же после того как ты не пропустил почти всё оружие команды ( кроме масиного меча), а не после того как настроение испортилось у всей беэр-шевы и ребята ( включая меня ) не взорвались!!!!Ты говоришь шантаж? Тогда скажи на милость что делать ребятам которые приехали на игру в надежде славно порубится и оттянутся в боях, после того как их оставили безоружными и после того что заготовки на игру шли на протяжении 1.5 месяца в ударных темпах. Оставалось, либо сидеть и тупо пить на пикнике( раз уж заплатили) Либо вообще уехать домой.

По поводу бахъяна: Я б тоже взорвался если б игротех не знал правил игры, и при этом наезжал на другого игротеха тем что тот портит игру. Полностью поддерживаю Баха он здесь виноват лишь в том что попросту не смог сдержатся!!!! (кстати за камни он не хватался, я был рядом и пытался его остановить)
По поводу травки-Респект я б ещё и полицию вызвал.
По поводу алкоголя, может быть и к лучшему- но кабаки не работали вообще.Вспомни кабак на Артуре или кабак Лондона на Брейвхарте- это с натяжкой можно назвать кабаком. а те кабаки которые были на игре попросту можно было назвать парой столов для посидения.Не хотите продажу алкоголя? Так хотяб отыграйте продавайте чай в бутылках, минимальное меню в еде. и.т.д. но лично я пройдясь по всем кабакам и тавернам этого не видел. Единственным местом где хоть что то ещё было так это дом отдохновения в дорне( и то только из-за красивого отыгрыша).