Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Палестина 1938" ?

Голосовавшие
61. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    17 27.87%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 26.23%
  • Средненько - трояк

    1 1.64%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    27 44.26%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 43.

Тема: Послеигровое голосование

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    У кибуца практически не было оружия, патронов просто не было. Так что... =) Никто ничем не гремел, это точно.
    Конечно, учитывая то, что две упаковки пистонов Леша благородно пожертвовал мастерам, потерявшим где-то по пути на полигон весь свой запас.
    Остается лишь гадать, из чего Диффузор подстрелил напавшего на охрану араба...

    Цитата Сообщение от Julia
    А насчет мастерской вводной... Ок, оставим это на совести мастеров
    На самом деле, Юль, ты должна помнить такую мастерскую вводную. Если кибуц целиком полагается на нотрим, более того - демонстрирует зависимость от них, как ему противостоять резивионистской пропаганде? То-то они у вас двоих новеньких к себе сманили...
    Понятно, что у вас не было выбора. Но ощущения Кошки касательно того, что обратились вы к ним неохотно мне кажутся соответствующими ситуации.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    На самом деле, Юль, ты должна помнить такую мастерскую вводную. Если кибуц целиком полагается на нотрим, более того - демонстрирует зависимость от них, как ему противостоять резивионистской пропаганде? То-то они у вас двоих новеньких к себе сманили...
    Понятно, что у вас не было выбора. Но ощущения Кошки касательно того, что обратились вы к ним неохотно мне кажутся соответствующими ситуации.
    Леня, не нужно путать теплое с мягким. У меня такой вводной не было. Просто потому что "отказались" значит уже обсуждали и отказались. Чего не было. И когда ко мне приходят и преподносят вот такое, о чем я не слышала даже, как факт, я делаю поправку на то, что игрок решил запустить экспромт для обострения игровых отношений.

    Кстати, все, что мы с тобой обсуждали касалось исключительно иргуна, а никак не нотрим. Так что, мне всю информацию про иргун нужно было использовать, зная, что это - те же игроки, или все-таки играть честно в то, что с нотрим у нас пока не было никаких сношений?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts