+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 33.

Тема: Байки с игры

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Было много смешного, но большая часть уже подзабылась.
    Из того что помню:

    Ночь. Мы охраняем постройку Хома у Мигдаль, выслеживаем арабов. Нас пятеро, а с приходом Кошки - шестеро, лес сухой насмерть, нифига не видно. В общем, передвигаемся не сказать чтобы бесшумно.
    Я иду в связке с Кирой, перебегаем от тени к тени, стараемся производить поменьше шума (в итоге производим его только больше).
    Кира, на очередную раздавленную мной шишку:
    - Ой, тише, ну как медведь по лесу!
    И в ту же секунду она сама с громким треском ломает ветку.

    ***

    Утро следующего дня. Толесников в качестве члена комиссии приходит к нам проверять. У него есть чудесная коробочка, как раз как нам нужно для очередного терракта. Пакмен его отвлекает, я коробку быстро краду и прячу. В этот же момент к нам заглядывает какой-то араб и Вингейт (хотя они и не заходят).
    Чуть позже возвращается Толесников, все мы делаем святейшие глаза, честно ищем коробку по всей локации (кроме того места, где она лежит, прикрытая тряпочкой).
    Сваливаем все на Вингейта, мол, он тут проходил, видел что-то английское и бесхозное, наверное забрал, чтобы потом вернуть.
    Толесников уходит, но возвращается вскоре с Вингейтом.
    На тот момент в локации остаемся я и Пакмен, но я, завидев приближающихся англичан, сматываюсь в кусты (в прямом смысле и да, именно для этого). Возвращаясь к локации, слышу крики Вингейта:
    - Фам, как ето коворят, софсем снести крыша!
    Пакмен его таки уболтал, не зря он у нас в отряде главный зануда по идеологии.

    Потом Толесников сначала с Ави, а потом со мной, ходил по окрестным кустам в поисках коробки. Сокрушался насчет восьми килограмм отчетов, и что написано уже было семь. Я сочувствовала ему изо всех сил, валила все на арабов, и еле сдерживалась, чтобы не сказать:
    - посылка, цып цып цып!

    ***

    Про киббуц рассказывать нечего - они сами сплошная байка. Это таки нужно било слишать и видеть!
    Батя, Фрадин, Гриша - таки родина вас никогда не забудет! Даже если очень захочет%)

    ***

    очень доставила расписка от товарища завхоза, о получении одного раненого члена комиссии.

    ***

    у нотрим была универсальная отмазка:
    "ну мы же патрулируем!"
    она отлично работала, объясняя как то, почему мы находились там, где не должны были в неположенное время, так и то, почему нас не было там, где мы должны были быть, тогда, когда нас ждали.

    Кстати, я считаю что у нотрим на этой игре были самые святые, кристально честные глаза. Особенно у командиров.

    ***

    Меня, как фельдшера у нотрим, срочно вызвали в участок. На дороге лежал раненый (угадайте, кем%) член комиссии, а в самом участке находился раненый немецкий журналист.
    С первым я расправилась справилась довольно быстро, препроводив при помощи Пакмена в киббуцный лазарет (и по ходу дела обозвав врача лекарем, да...).
    Зато, когда я явилась в участок, отсутствие медикаментов остро сказалось. У меня, как и у британской полиции, тик изра ришона не было, даже в виде каких-нибудь ленточек.
    На что я вспомнила, что я вообще не фельдшер, а вовсе даже ветеринар. И могу отрезать яйца.
    Немецкий журналист удивительно быстро выздоровел и сбежал, почему-то отказавшись от моего предложения его проводить.


    ЗЫ: практически вся игра была одним ярким, непрерывным переживанием. Трудно описать даже пятую часть того, что переживалось.
    Так что еще раз спасибо всем тем, кто.
    Мы молодцы

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэримэ
    На что я вспомнила, что я вообще не фельдшер, а вовсе даже ветеринар. И могу отрезать яйца.
    Немецкий журналист удивительно быстро выздоровел и сбежал, почему-то отказавшись от моего предложения его проводить.
    А кто бы не сбежал? У меня прострелены руки, а она мне горло пытается перевязать, да потуже А потом я еще и про яйца услышал... Страаашно!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts