+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 99.

Тема: Околофильмовые оффтопы (но только околофильмовые)

Hybrid View

  1. #1
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, хоть название дай
    Mad как раз и говорит о том, что мы, мол, консерваториев не кончали не профессиональные критики, а значит не с нашим рылом, да в Калашный ряд не имеем права на критику, тем более если она иногда базируется на цеплянии к "тем мелочам"

  2. #2
    mad
    Guest

    По умолчанию

    прошу прощение. были проблемы с нетом посему пропал.

    Цитата Сообщение от ILS
    Fessaer, хоть название дай
    Mad как раз и говорит о том, что мы, мол, консерваториев не кончали не профессиональные критики, а значит не с нашим рылом, да в Калашный ряд не имеем права на критику, тем более если она иногда базируется на цеплянии к "тем мелочам"
    я говорю несколько о другом. я говорю как раз не о критике, любой профессиональной/непрофессиональной, а о том что люди не понимающие о чем говорят начинают цепляться к таким мелочам и на этом основании строить из себя крутых профи. в этом случае уместно резюме "мне не понравилось", а не резюме "фильм-отстой". как говорится почувствуйте разницу.
    я считаю что даже мнение профи не есть приговор. а только есть камертон. потому как множество фильмов неграмотных технически являются классикой обязательной к просмотру уже многие годы. а множество раскритикованных фильмов просто банально берут за душу. а то что вас конкретно за это место фильм не взял ни говорит абсолютно ничего кроме того что этот фильм вас за нее не взял...

    пишу я кстати это не в первый раз...
    Цитата Сообщение от Fessaer
    ILS,...
    Я не понимаю, если честно. Если цеплятся к тем мелочам, которые здесь обсуждают, то [mat]выебать[/mat] можно любой фильм. Давайте вспомним, что в изобразительном искусстве "фотографичная" точность считается признаком отсутствия таланта.
    действительно, если цепляться к мелочам то разнести можно абсолютно любой фильм. например, как десантник пол года назад лишившийся ног вдруг ПОБЕЖАЛ, в теле с другим ростом, весом да еще и хвостом, который, на минуточку, является балансиром! там совершенно другое распределение веса! ах ну да! он же морпех, а не какой-то там ученый-ботан...
    a для интересующихся - Сэм, с момента выхода на ринг до отъезда в кабриолете, действительно кинул диск только пять(5) раз.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts