Показано с 1 по 10, из 97.

Тема: Холливар про Кэмерона

Threaded View

  1. #11
    mad
    Guest

    По умолчанию

    касательно ответа на вопрос, то во-первых короткую версию ты уже получил. два раза(!)
    Цитата Сообщение от mad
    безусловно у режиссера есть и другие задачи, но в этом фильме они были заменены техническими решениями.
    Цитата Сообщение от mad
    точно не в том что написал Илс. это все продюсирование. режиссура отражается на указанных вещах, точнее на некоторых, но она в другом.
    во-вторых ты обвиняешь меня что я спорол [mat]х...ю[/mat] и веду грязную полемику в то время как почти все мои утверждения снабжены ссылками и фактами, а твои не сопровождаются ничем кроме все той же полемики. тогда давай разберемся.

    что я пытаюсь доказать? что Кэмерон г...о-режисер? нет! что Кэмерон не выполняет функций режиссера? снова нет!!! тогда почему именно к функциям режиссера ты прицепился?! я скажу почему - потому что это даст дополнительную возможность увести спор в сторону. в особенности потому что именно режиссура и есть то субъективное о чем я писал в параллельной ветке. но я-то субъективное здесь не трогаю!

    все что я утверждаю что он НЕ первопроходец. и привожу факты!
    первопроходец по эффектам? нет! первопроходец по сюжетам? нет! первопроходец по 3D? нет!!! первопроходец по кассовости? и тут тоже нет!!!
    он рекордсмен!!! с этим я не спорю это я утверждаю!

    так что извини я не вижу смысла продолжать дискуссию. х...и я не порол. я приводил факты. ты же от них уходишь полемикой да еще и стрелки переводишь мол у меня рыльце в пушку.
    UPD:
    Цитата Сообщение от Fessaer
    причем по дороге делаешь крайне грубые ляпы.
    будь добр с цитатами, комментариями и по возможности пруфлинками.
    Последний раз редактировалось mad, 27.02.2011 в 17:03 Причина: сдерживание эмоций

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts