+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 97.

Тема: Холливар про Кэмерона

Hybrid View

  1. #1
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Идиотское высказывание. Этак можно договориться, что первопроходцев не существует, кроме Бога, потому что все, что человек не делает, любое его движение основано на хомических реакциях, а их придумал Бог.
    Вот именно.

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Человек придумавший вилку - первопроходец. Человек придумавший вилкой есть спагетти - первопроходец. Человек придумавший ковырять вилкой в ухе за деньги - первопроходец. Человек, ковыряющий вилкой в ухе за деньги, заработавший на этом миллион - не первопроходец, а просто кто-то, кто удачно воплотил чужую идею.
    А человек, который придумал ковырятся в ухе двузубой вилкой с двумя подвывертами, получать за это деньги и ПОЛУЧИВШИЙ их за это? А говоришь, что не дружишь.

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Соглашусь. Камерон сделал из 3Д кассовый фильм, и многие, почуяв тебденцию потянулись. Но 3Д фильы я смотрел года за полтора - 2 до Аватара: "Путешествие к центру земли", "Болт", и парочку других. И это уже на современных технолгиях. Первый трехмерный фильм я посмотрел в возрасте 9 лет в кинотеатре "Палладиум" на улице Ленина.
    Итого - первый кассовый 3Д фильм.

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Были. Как сейчас помню. Фильм "Экипаж" (1979), на пример. Да, для него не строили модель трансалантического лайнера в натуральную величину. Но фильм вполне эпический.
    Итого - первый фильм-катастрофа с моделями в натуральную величину? Или может еще - первый фильм-катастрофа-МЕЛОДРАМА?

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Тебе сказали (с ссылками и определениями), что в задачу режисера входит решение творческих задач. Администрирование фильма в задачу режисера не входит. Если ты считаешь иначе, сформулируй своими словами задачи режисера, и по возможности подкрепи свою точку зрения внешними источниками.
    НЕ увидел не ссылок, ни четких определений, которые взяты из источников, а не высосаны из пальца. ТАк же, нет определений, какие задачи режиссерские, а какие администраторские. Не считая того, что официальное определение относит большую часть навыков, указанных как администраторские, к режиссерским и поэтому было потребовано четкое определение. Своими словами формулируют тролли и флудеры, а в нормальном споре, якобы "в поиске истины" употребляют максимально точные и проверенные определения.


    Цитата Сообщение от sirUjin
    Вполне допускаю. Если можно - приведи.
    Привел. В посте, на который ты ответил, методом быстрого скана цитаты и удалением оттуда "малоинтересного".



    Цитата Сообщение от sirUjin
    Пожалуйста:

    И это я только чуть-чуть открутил вверх.
    И что именно я требовал в этих цитатах? Есть упоминание?


    Цитата Сообщение от sirUjin
    А что делать, если ты сам дурак?
    На это есть ответ постом ранее.


    З.Ы. А самое смешное - что начав обсуждать режиссерский и администраторский таланты, как-то опустили, что Кэмерон был и режиссером, и администратором и сценаристом. То есть, по большому счету, вообще [mat]похуй[/mat]в качестве кого, он заставил фильм стать рекордсменом - важнее КАК он это сделал. И если он не первый, чьи два фильма стали рекордсменами по сборам и длительности проката, то кто это сделал ДО НЕГО??? И ПОЧЕМУ эти фильмы стали рекордсменами. Хотя я уже предполагаю потенциальный аргумент - он в них вложил деньги. Научите вкладывать деньги в давно истоптанное место ничего не внеся туда ничего нового, чтобы получать рекордные прибыли. А я вас в долю возьму, а?
    Последний раз редактировалось Fessaer, 27.02.2011 в 23:32

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts