Цитата Сообщение от Мечтатель Вова
чтото их "кара машинос" какаято слабоватая
Наверное не хотели рисковать. Я бы не хотел оказаться рядом, если какая нибудь деталь не выдержит.

Цитата Сообщение от Kaimor
А тетива "бесконечная петля". Что то не уверен я что их тогда делали. Да и приспособа для плетения современная, просто сделанная из несовременных материалов. И лук у него спортивный лонгбоу
Да некошерностей у них много, та же полочка на луке меня сильно покоробила, но в целом выглядит неплохо. Нам даже до такого уровня еще расти и расти.
Маятник мне тоже очень понравился. ХОЧУ!

Цитата Сообщение от Kaimor
Кстати у них в Галерее есть фотки "стрельбы по средневековой системе", на сайте Лукомании, предлагают создавать такие сообщества в разных странах.
http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=3362.0
Система хорошая, но дресскод у нас пока не реализуем. Сколько у нас в стране людей и стреляющих из традиционного исторического лука и занимающихся не то чтобы реконструкцией, а просто имеющих исторический прикид?
Возьми хотя бы меня- прикид на Европу 14 века, ролевой, колчан на 17 век восточной Европы, а лук на 21 век Кореи.
Но нечто в духе можно устроить на Лаг-ба-Омер. Тем более что мы в любом случае будем устраивать нечто подобное на Лаг-ба-Омер в Эйн Яэле. И на этот раз постараемся повысить качество. Что ты по этому поводу скажешь? Поможешь?