значит так, по пунктам:

1. Большая канистра с краном нужна ОЧЕНЬ. если у мастеров лишней нет - можно купить из такцива. я знаю место, где это стоит совсем недорого, и могу взять покупку на себя. Кстати, как вариант - такие я вроде бы видела у Леона, могу спросить.

3. Фанера нужна и даже очень. Ориентировочно, лист полтора на полтора метра - размеры не строгие, но меньше будет неудобно, а вот если больше никаких проблем.

6. Ультрафиолетовая лампа - она очень нужна, но покупать ее считаю неразумным. буду искать, и вы тоже ищите - думаю найдем. покупать - разве что в последний момент, если не будет других вариантов

7. генератор - пока ищу. на общем тоже можно, тем более что у меня есть пара километров провода (весь провод на Палестине был мой собственный)- мы его сможем к себе протянуть без проблем, даже не важно с какого расстояния. сюда же - нам нужно тройники и удлинители, но у меня только личного запаса вполне нормальное количество. также у меня дофига патронов для лампочек, вилок и розеток. думаю, даже с остальными сможем поделиться - Танька, передай это мастерам. Лампочки у меня тоже еще есть - немного, но есть. так что этого всего нам не нужно.

8. Прожектора я достала. кварцы - они жрут меньше всего. но все равно жрут!! на Палестине маломощный генератор из-за этого вырубался. так что может быть проблема. как решать - пока думаю. но прожектора есть - больше не нужны.

9. Гирлянды, диодные ленты - я куплю на такцив. на той неделе выясню, сколько точно на это уйдет денег.

11. Шест - ни фига не поняла. что с ним не так? насколько не так. Танька, звякни мне - обсудим. это срочно - я могу попробовать заказать в масгерие у Магадана, но с этим надо торопиться, к нему ж еще крепления наваривать. и боюсь, это недешевое удовольствие. в тот раз содрали шекелей 150, и это при условии, что труба была наша собственная, а сейчас у меня такой нет.

12. зеленка - Леон перенес встречу, так что пока не знаю. буду знать 9-го апреля.

15. Зеркало - у меня есть одно длинное, очень узкое, нахер мне не нужное. я могу его взять, тогда мы себя даже в рост будем видеть. но есть проблема с вывозом. и еще - его нельзя повесить, только прислонить к дереву или стене. словом, не самый удобный вариант, но есть. продолжаем думать!

16. столик для косметики - есть, легкий, плетеный. мне нужно решить проблему с вывозом этого добра - тогда привезу вместе с зеркалом.

17. точка для мытья рук: мыло, канистра, пара полотенчиков. это все привезу я (вопрос канистры - смотрим выше).

еще нам надо купить :
18. несколько рулонов бумажных полотенец (шишию)
19. одноразовую посуду (стаканы, тарелки, вилки) причем стаканчиков с запасом - на гостей. кстати, я бы купила канистру "Петеля", и можно будет подешевке продавать "коктейли" - стильно, недорого, и с учетом запрета на алкоголь, антуражно.

20. если мастера завозят арендованную мебель (как на Саге, Механике и Палестине) - нам нужно пару столов и десяток стульев. если нет - скажите заранее, буду думать.

может чего забыла - дополню, когда вспомню