+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 80.

Тема: Квесты техников.

Hybrid View

  1. #1
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Juk
    Патроны x5 - выполнен
    ЭМИ гранаты - выполнен
    Взрывчатка (С4) - не выполнен, инфа была в музывкальном файле - С4 в Кошачье Лапке и еще в нескольких компах
    Анидот от Джета (совместно с медиками) - не выполнен
    Психо (совместно с медиками) - не выполнен
    Вживленнае броня - выполнен
    Парализатор - не выполнен
    Плазменная винтовка - не был выпущен на полигон из за травмоопасности
    Alien Blaster - выполнен
    Детектор лжи - не выполнен
    Ренгеновская установка - выполнен (вроде бы, я не уверен)
    Электронная отмычка - не выполнен
    Аппарат для чтения ДНК - выполнен
    Сыворотка для изменения ДНК (совместно с медиками) - выполнен
    Костюм хим.защиты. - выполнен
    Жук, я не это имел в виду.

    Просто скопируй страничку с описанием квестов в эту тему. Суть квеста, способы решения, какие детали и инструменты нужны для его решения и так далее.
    Более того, Техники Волта должны были решать проблемы и неполадки в самом Волте, по крайней мере, мне неоднократно так обещали. Более того, в теме - Наука http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=7124 чётко указано, что техники - это те, благодаря кому Волт существует. Так же указано, что постоянно есть работа и надо дежурить и решать проблемы. Ты сам мне говорил, что все квесты для техников должны быть материальными и для их решения нужно будет по жизни собрать или разобрать или заменить механизм. Укажи, пожалуйста, в каждом из квестов, эту его составляющую.
    Una Salus Victus!

  2. #2
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Жук, я не это имел в виду.

    Просто скопируй страничку с описанием квестов в эту тему. Суть квеста, способы решения, какие детали и инструменты нужны для его решения и так далее.
    Более того, Техники Волта должны были решать проблемы и неполадки в самом Волте, по крайней мере, мне неоднократно так обещали. Более того, в теме - Наука http://rolevik.org/forum/showthread.php?t=7124 чётко указано, что техники - это те, благодаря кому Волт существует. Так же указано, что постоянно есть работа и надо дежурить и решать проблемы. Ты сам мне говорил, что все квесты для техников должны быть материальными и для их решения нужно будет по жизни собрать или разобрать или заменить механизм. Укажи, пожалуйста, в каждом из квестов, эту его составляющую.
    Что? Разве совсем ничего нет?
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts