Нет, для меня это не соревнования кто больше перестреляет.... просто как по мне, это автоматический мастерский откат на каждом подстреленном персонаже. Ну не бывает так......)))
поверьте, ещё на фолле мы очень переживали за то что бы страйкера понимали что портят игру, когда стреляют в другого игрока....
И вроде бы все поняли эту истину...
Мне кажется стоит и на этой игре это напомнить, но никак не оберегать каждого игрока таким правилом, даже если он очень хорошо готовился....
Вроде бы я знакома со многими людьми которые на многие игры рвали и будут рвать пятую точку готовя команду на игру самым наилучшим и старательным образом, но это увы не даёт страховки от смерти персонажа от самих мастеров.

Жук привел конкретный пример, конечно это было бы матрасничеством, хотя вроде бы всё и по правилам (!), совесть совестью, и именно поэтому я думаю что споров по этому поводу будет больше.
Вобщем вы мастера, вы решайте, я не была на Палестине -не могу судить. (поэтому была бы рада послушать ваш опыт в предложенном мной варианте, только уже в личку...)
Мне очень нравится задумка и тема проекта.... Но боюсь это правило может попортить мне лично игру. И мне просто до ужаса обидно.... потому что хочу играть, а как- мне не понятно.