Цитата Сообщение от Jabberwocky
Я не был на Фоллауте и да простят мне мастера попытку анализировать ситуацию издалека, но на основании прочтения послеигровой критики у меня сложилось впечатление, что разумнее было бы сделать рейдеров самостоятельной командой со своим набором целей. Оговорив при этом невероятную сложность непосредственного захвата Волта (но не исключив это развитие событий).
Такая команда была помимо мастерских рейдеров. Но было она не большая, всего 8 человек.
Расчет был на 15 мастреских рейдеров+8 игроков= 24 человека, группа вполне способная противостоять армии.
Сейчас, думаю правильнее было сделать наоборот - команда игровых рейдеров со своими целями и задачами - человек 15 и мастерских боевиков человек 8-10, это дало бы большую осмысленность действиям рейдеров с одной стороны, но сильно бы урезало боевую состовляющую игры - так как напав один раз - рейдеры бы раскрыли себя и их бы "вычистили" игровыми методами.
На Фолле с командой игравшей рейдеров была следующаю договоренность - они играют свои "мирные" роли караванного сервиса в деревне, когда они выходя на охоту - как рейдеры - они закрывают лица и меняют камуфляж.
Но даже при всем при этом, как только эти, а не мастерские рейдеры, первый раз атаковали армии, начались разборки - типо вот мы узнали, что это караванщики, фиг знает зачем они одели сеточки на лицо и камуфляж. И спор на пол часа...
Так что тут тоже вопрос что лучше очень спорный, но где-то ты несомненно прав