Цитата Сообщение от ILS
из двух указаных тобой недостатков, один разрешим (должен заметить, что я за весь Ф2 ни разу не почувствовал острой необходимости снять очки немедленно, а на третий день так и вообще - мне их "не хватало" после игры; как я понимаю, никто без глазиков с Ф2 не уехал, да и с Ф1),
Есть разные уровни безопасности, когда на игре нет аирсофта совсем это один уровень когда он есть но нет шаров это другой немного более опасный чем предыдущий , когда аирсофт используется и есть правила безопасности то это то тоже безопасно но более опасно чем предыдущие два. Это то о чем я написал. За использование айрсофта на игре приходиться платить всем игрокам не важно используют они его сами или нет, платить как своим неудовством на игре так и деньгами поскольку все что ты описал оплачиваеться из взносов.


Цитата Сообщение от ILS
а второй - на самом деле не недостаток: наоборот, чем ближе мы подходим к реалистичности происходящего, тем легче нам поверить в то, что мы делаем.
Тут у тебя получается перекос, айрсофт намного более реалистичен чем все остальные элементы на игре, и большинство этих остальных элементов вывести на такой-же уровень реалистичности гораздо сложнее или вообще не реально.