+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 71.

Тема: Страйковая боёвка

Hybrid View

  1. #1
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    KAБAH, начну с конца. Если ты откроешь первую страницу, увидишь там высказывание капитана и игрока Тимберов.
    Есть мнение, что страйкеры, в отличие от нас, поп[mat]изд[/mat]еть ни о чём не любят.
    Эту тему я открыл по твоей просьбе. Сам я, не смотря на заинтересованность в вопросе не считаю, что можно говорить о чём-либо, не подумав ДОЛГО. Твой вариант - калька с предложенного на Саге - не проходит, потому что сама боёвка совсем другая, и потому что скрипач не нужен: страйк - не ролевая боёвка, его спасать от полного вымирания не надо.
    Но у людей есть склонность стараться повторять то, что у них хорошо получилось, считая, что значит так хорошо - а условия-то изменяются!

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Прости, ИЛС, но мне кажется, что таких РОЛЕВЫХ игр, кроме, с натяжкой, фолла, практически нет
    Цитата Сообщение от KAБAH
    Я именно задаю вопрос. Потому что я пытаюсь увидеть описываемую вами игру и у меня не получается.
    Во-первых, есть. Во-вторых, я однажды предложил в закрытом форуме команды после одной игры осуществить одну идею. Неведомые силы скопировали эту идею в искажённом виде в общий раздел, в результате она скатилась в [mat]сраное говно[/mat], и мне не оставалось ничего, кроме как нажраться в дупель и раскладывать по столам в лесу Бен-Шемен свои боа. Ты считаешь, что я своими руками в открытой ветке отдам свои замыслы этим неведомым силам?

    Или если по-русски: думай своей головой. Принцип тебе разжевали. Если он тебе не нравится - делай по-своему, в конце концов, игроки голосуют ногами. А приносить тебе готовые и проработанные идеи проектов на блюдечке (а даже и не готовые и не проработанные, но уже зародившиеся) никто не будет.
    Последний раз редактировалось ILS, 04.05.2011 в 11:53

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts