Цитата Сообщение от Raspik
THUMS UP за лабиринт. Мы порядком запарились решая загадки, ну и вопрос про смысл жизни возле корабля из Стар Гэйта в четыре часа утра был мягко скажем затруднительным=)))
Небольшое уточнение, был не вопрос о смысле жизни, а вежливая просьба (под дулом дезинтегратора) доказать свою разумность. Это был единственный момент в котором был открытый вопрос без точного правильного ответа, и мне кажется, вы неплохо справились, для такой пестрой группы практически на ура.

Спасибо за THUMS UP мы очень старались. Еще, мне очень, очень хотелось бы видеть отчёт от имени участника, желательно из роли, а так же пожелания/критику собственно лабиринта.

О фестивале - поставил 5, потому что фестиваль был, и был несмотря на проблемы. Потому что если бы его не было, было бы очень плохо.

Организаторам и строевой команде - Ребята, вы молодцы, и я не на секунду не сомневаюсь что вы выложились по полной, на 1000%.

Рад был видеть что количество мероприятий увеличивается - это значит что всё новые и новые люди вкладывают свои силы и свои таланты, и что им не всё равно. И это, ИМХО, главное.