Давайте я всё-таки отчитаюсь по обеим прошедшим играм.

Прежде всего, игры прошли. Как я ни старался, не удалось назначить время хотя бы одной из них без излишней нервотрёпки. Постараюсь сделать из этого выводы.

"Сказка". Игра, на мой взгляд, бездарно провалилась, но по её результатам стало понятно, что это можно и нужно играть. Так что эксперимент прошёл удачно.
Кроме технических причин неудачи я отмечу слишком высокий темп игры (в частности, из-за плоного графика), который не позволял игрокам в должной степени наслаждаться происходящим, а вынуждал на маневровой скорости мчаться к цели. Это неправильно, это убивает атмосферу, а мы же ради атмосферы и стараемс, не так ли?
Кроме того, не удалось сыграть во внутрикомандную динамику. Но это уже, наверное, из-за пресловутых технических причин (ладно, не буду делать из этого секрета - самочувствия участников).
И мир, и схема построения сюжета, по-моему, очень хорошо себя показали.
Игрокам, наверное, будет небезынтересно ознакомиться с оригиналом: http://zhurnal.lib.ru/f/fred_a/lisuliss.shtml.

"Охота". Радует, что в этот раз всё закончилось не так, как в прошлый и позапрошлый разы. Игроки были замечательные. У меня такое ощущение, что сценарий впечатлил их меньше обычного (хотя всё равно прошло неплохо). Наверное, я не все мастерские роли вытянул на должном уровне. Ну, и забыл пропесочить игроков по поводу стилистики, так что она заметно разъезжалась.
Да, все игравшие сценарий в любой из прогонов. Адреса автора я не знаю, но можно написать этому человеку (кажется, это переводчик на английский) [email protected]. Я думаю, им будет приятно получить ваши отзывы.

Хочу выразить своё недовольство команде "Динамо".
И спасибо.
Вовочка - какое счастье, что мне выпал случай с тобой познакомиться. Ты не только очень хороший игрок, но и обязательный человек, который всегда выполнял договорённости. Даже более того - помогал мне собрать народ.
Макс - спасибо за то, что выручил в критической для набора игроков ситуации, невзирая на дождь и прочие обстоятельства.
Дивная - во многом благодаря тебе лично линия младшего брата в этот раз была выражена настолько ярко
Сусанин - кроме всего прочего, ты, похоже, лучше других понимал стилистику обеих игр и, таким образом, стабилизировал игру
Наташа - было очень обидно смотреть, как хороший игрок на глазах скисает из-за неподходящего ему стиля игры. Спасибо тебе за понимаение и дружелюбие как до игры, так и по её завершении.
Ещё раз, контрольный. Все без исключения игроки были очень хороши, удовольствие наблюдать оправдывало потерянные при подготовке нервы.
Ну, и не игроки, но всё равно нужные люди - мастерские персонажи Арик и Дина. Мы действовали даже почти согласованно, чего невозможно было ожидать от сложной задумки и не имеющей опыта совместного мастерения команды.

Надеюсь пересечься со всеми в будущем.