едем дальше:
В фильме присутствовал момент опасных зон заставляющий игроков перемещаться(останешься в зоне взорвешься)
так как отыграть взывающихся игроков можно но не гуманно я предлагаю слегка переработать эту систему .....

Как все помнят на острове присутствует строй автоматчиков которые следят за проэктом и охраняют классного руководителя .....
На мой взгляд на начало игры их может быть около 10 человек(это как раз могут быть хорошо экипированные страйкболисты....
Их задача будет заключаться в охране укреппункта проэкта и в прочесывании опасных зон с целью расстрелять всех кто оттуда не успел смыться....

Более того чтобы люди могли поиграть и после смерти я предлагаю
записывать их в славные ряды солдат выдавать оружие(пистолеты)
ибо они презывники а контрактники 10 человек будут их командирами....

Чем больше трупов тем больше опасных зон ....таким образом мы решаем две проблемы сразу и люди ещё поиграют и мы не выкидываем момент антуражу (атмосферы) плюс заставляем людей перемещаться по полигону.....

Далее хочу отметить что опасные зоны лучше всего отправлять смс прямо на телефон игрокам (плюс телефон нужен на всякие хирумные случаи).....

И для раздумий....

Ребят я не говорю что игра простая в исполнении, я не говорю что она мало требует от игроков, я говорю что может быть очень интересно.....

Я считаю что проэкт сах аколь на 40-50 лиц(ЭТО ВКЛЮЧАЯ МАСТЕРСКИХ АВТОМАТЧИКОВ)

Может очень не плохо получиться если люди захотят его поднять вместе с мастерами....

Для тех кто считает что проэкт не жизнеспособен, или что у вас правила получаться лучше- дерзайте ребята я с большим удовольствием поиграю или помогу чем смогу.....

пока всё пальцы устали....