+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 110.

Тема: королевская битва

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    ILS мне достаточно и царя горы, но и от тех кому недостаточно я ни каких предложений не услышал, а прописывать правила для того чтобы услышать очередное ФИ.... от ничего не предложивших ....сомнительное удовольствие....

    Именно в этом топике есть возможность поучаствовать в создании какого либо проэкта....

    А если как всегда все ждут что за них всё кто нибудь сделает....
    Ну тогда я в очередной раз с тобой соглашаюсь нет смысла стараться......


    Была мысль чтобы каждый из игроков отыгрывал конкретного персонажа фильма, была даже мысль о костюмах как в фильме и более того была мысль попытаться повторить месторасположения убежищ зданий ну итд.....(таких как маяк,здание управцентра, заброшеный склад)....

    Не стоит стараться.........
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  2. #2
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    ILS мне достаточно и царя горы, но и от тех кому недостаточно я ни каких предложений не услышал, а прописывать правила для того чтобы услышать очередное ФИ.... от ничего не предложивших ....сомнительное удовольствие....

    Именно в этом топике есть возможность поучаствовать в создании какого либо проэкта....

    А если как всегда все ждут что за них всё кто нибудь сделает....
    Ну тогда я в очередной раз с тобой соглашаюсь нет смысла стараться......


    Была мысль чтобы каждый из игроков отыгрывал конкретного персонажа фильма, была даже мысль о костюмах как в фильме и более того была мысль попытаться повторить месторасположения убежищ зданий ну итд.....(таких как маяк,здание управцентра, заброшеный склад)....

    Не стоит стараться.........
    Понимаешь, Том.
    Если ты придумал что нибудь хорошее, то надо хотя бы достаточно в это верить, чтобы написать правила и представить проект, а не идею.

    Если я не ошибаюсь, то почти все идеи представленные здесь дальше не пошли. Скорее всего потому, что люди, которые представляли свои идеи здесь, сами в них не верили. И ждали, что бурный шквал положительных реакций вселит в них уверенность в своей же идее.

    Но такой шквал никогда не приходил. Никогда точно не знаешь, какая из них "сыграет" лучше всего.
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts