+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 25.

Тема: Всеобщая грамотность - нужно ли?

Hybrid View

  1. #1
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Полностью согласен с Симбилином и Сусаниным! Ребята, когда мы задумываемся о том, чем будем заниматься 3 дня игры - мы смотрим, кто играет вокруг нас и прикидываем, какие интеракции мы можем замутить с тем, или иным "соседом" по отыгрышу. И чем больше таких завязочек мы можем придумать - тем насыщенней будет игра! Не надо никаких трафаретов: человек, который НЕграмотен по квенте, просто не возьмёт в руки письмо, ведь прочитать его он не сумеет! А, если ему и сунут в руки письмо - он только недоумённо покрутит его в руках, даже не зная, держит он его правильно, или вверх ногами!)))) Он просто не возьмётся написать записку, или выписать вексель, он ведь точно знает, что НЕ УМЕЕТ этого делать! Это добавит кучу возможностей отыгрыша всем сразу!!! Тем, кто не умеет читать-писать - возможность отыграть обращение к "грамотным соседям", или писцу. Тем, кто умеет - картинно закатить глаза и воскликнуть "Боже правый, за что ты послал мне этакого осла?!!" )))))
    Оставьте неграмотность, ребята, будет здорово!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Тем, кто умеет - картинно закатить глаза и воскликнуть "Боже правый, за что ты послал мне этакого осла?!!" )))))
    Оставьте неграмотность, ребята, будет здорово!
    Ты мне современную классику напомнил: "Хамье! Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?"

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor
    Ты мне современную классику напомнил: "Хамье! Вы же неграмотны, зачем вам подорожная?"
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts