+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 112.

Тема: warhammer

Hybrid View

  1. #1
    Feinar
    Guest

    По умолчанию

    Мастерской команды нет. Ничего напоминающего хоть какую нибудь организацию нет.

    - Концепта, общего видения того во что вы собираетесь играть, нет
    .
    Насчёт мастерской команды, то её пока действительно нет, но я над этим работаю, а сюжет есть, конфликт между силами порядка и хаоса, это в общих чертах.


    Пока что я вижу только простую боёвку с плохой организацией, с разными версиями правил с которыми не знакомы сами мастера (которые их не писали), и с запредельными требованиями к прикидам.
    В России эти условия были выполнены, чем мы хуже, не думаю, что прикиды были изготовлены детьми олигархов и банкиров, скорее наоборот! А правила корректируются, сейчас главное набрать группу людей, согласную на этот проект и определиться с датой, какие даты удобнее всего, по опыту?

  2. #2
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feinar
    а сюжет есть, конфликт между силами порядка и хаоса, это в общих чертах.
    Я говорил про концепт (и даже описал что это такое), ты ответил про сюжет. Это разные вещи.

    Насчёт остального - просто или читай то что я написал, или игнорируй как неконструктив, твой выбор. Я же решил предупредить людей которые читают эту переписку, что проект на данном этапе - пустышка.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts