Ну что же... мои спасибы...
Во первых, самое главное - любимой жене (Масяне) и Арагорну. Начиная от того, что сами привезли всю локацию и заканчивая тем, что давали мне равное отношение, не смотря на то, что я была лишь претендентом в ученики.
В какой-то момент, из-за некой не состыковки, у меня началась истерика, и меня не послали как истеричку. А выслушали и помогли. Правда ребята, вы были круты. И я где-то не достаточно помогала. А еще, то что я не была членом цеха позоляло мне учавствовать в конкурсах. Это была хавая, спасибо вам, в первую очередь.
С остальными игроками, мне почти не приходилось пересекаться. Но все же, спасибо: цеху ткачей (за мешки и вообще, как Русалка проверял продукцию это вообще отдельный номер). секретарь - Женя Ква (за игру и постройку локации), Кошке - за отвар и вообще, с тобой всегда приятно играть.
Аристе с Даником - за тремп.

Колмакову и Мастерской Группе - за проект. Ясное дело, что не без косяков. Но в целом, игра прошла гормонично... что касается лично меня, немножко было обидно, что не было соствковки моей вводной с остальной командой, а еще более обидным был факт, что по приезду домой - проверя почту, оказалось что у меня был Фатум. И он не был мне роздан в конверте... Ну и что там со снами, мы тоже не сильно разобрались...
Хотя эти косяки, на фоне красивой, яркой игры не так чувствуются. Было действительно гармонично.

Отдельная похвала театру - вы шедевр.
Кабаку - за кровавое говнище и вообще.
В целом, ставлю 4 И я бы с удовольствием поехала бы во Фраскону на след. год на карнавал))