Aragorn,
Цитата Сообщение от MAX
Действительно, без доли цинизма можно сказать что мастера молодцы, подняли проект, законтачили друг на друге персонажей, побеспокоились о хорошей логистике и.т.д. Я обсалютно четко отдаю себе отчет, что на данном этапе своей жизни я бы так не смог.
[/quote]Toyvo,
Цитата Сообщение от MAX
Для меня эта игра обратилась обидным шагом назад. Я надеюсь перед двумя шагами вперед, поскольку общее направление как мне кажется выбрано иссключительно правильное.
Julia, Юль, я не ищу кого бы и как подколоть, а пытаюсь со своей позиции указать что получилось и что нет и как может быть в следующий раз можно сделать еще лучше.
לא הבישן למד ולא הקפדן מלמד
Практически вся моя игра проходила во второй день от 12:00 до 20:00. Из этого времени я процентов 60 праздно шатался. Зато золотые часы вечернего времени как в первый так и во второй день были попросту вычеркнуты. Но к чему это все? Я вполне сознательно разнес два поста чтоб разделить мою роль как таковую и общее впечатление от игры. У меня действительно сложилось очень двойственное впечатление от игры. Есть определенные роли которые одеваются на игроков как перчатки. Так было на моей памяти всего пару раз, на Ведьмаке 98 (капитан Скоятоэлей), на "Танеде", на "Сопряжении сфер" - первый эксперимент с игровой журналистикой и на Макабре. В этом плане угадывание с ролью было попросту идеальным, а к игре я начал готовится сильно до, прослушав целый курс про Инквизицию, и за это вам низкий поклон. А так же за все что описал выше. Мне действительно очень понравилось то не многое что было на игре, но его было до обидного мало.
Я бы дал пример и думаю мастера поймут и оценят: если через год-полтора состоится игра-продолжение, я с удовольтвием выду в той же роли.

Цитата Сообщение от Toyvo
- Игра с плотным действием на три дня
Третий день, кроме антуражных фоток с еврейского погрома и распива бутылки виски, мне лично ни принес ничего. С таким же успехом для моего персонажа, можно было завернуть игру в 20:00 вечера второго дня, и что то мне говорит, что есть множество учасников которые бы со мной согласились.