Robik, ты получил справедливое замечание за панибратский разговор при полицейском. Это достаточно сильно тебя дискредитирует, как минимум в глазах Торрио. В ответ, ты начал быковать (извини, но в русском аналоге это корректный термин). В тот момент, когда высшие эшелоны группировки начинают вести себя как рядовые бугаи, отношение к ним становится таким же. Я прекрасно в курсе, кто такой Хайме и какое место он занимал в банде. Однако, так как ты себя повел на форуме он бы вести не стал - иначе не дошел бы до своего уровня. А раз стал - значит он еще мелкая сошка. Это исключительно из того, как ты себя ведешь, как первое-второе лицо в банде. Да, Торрио не управляет всем Чикаго, но, тем не менее, он представляет из себя ту силу, перед которой ни один умный главарь не станет [mat]выебываться[/mat] в открытую, если не хочет непосредственного вооруженного конфликта. ТЕМ БОЛЕЕ, что мастера ожидают от нас минимума стрельбы и максимума игры. А это обозначает, что в последнюю очередь используют не только ствол, но и непосредственные угрозы. Поэтому, я очень расчитываю, что на игре Хаиме будет вести себя несколько осмотрительнее. За сим, считаю разговор исчерпанным. Dixi