Цитата Сообщение от wolf-hound
Фесс.... было дело, выходил... как дух.... мне просто было дико обидно что я до часу ночи даже полигона не посмотрел. и хотел найти Валю, чтоб узнать как она. нискем не играл и не контачил. После 10 минут вернулся и играл с Аль-Капоне в русскую рулетку в Лазарете пока нас всех не отпустили. Посмотрел бы я на тебя после 3 часов в лазарете, скока бы ты там просидел в 3 раз.
Я до игры заявил мастерам, и не только, про точно такой вариант развития событий - один в один. Когда приводил пример возможного расклада событий даже использовал для примера именно ваш клан - извини, сглазил.
А на самом деле совсем не я один такой умный и далеко не я один на это указывал. Тут ИМХО просто фэйл - очень сочувствую.
Сильно боялся оказаться на вашем месте - признаюсь я бы отсидел положенное время максимум однажды - другое дело, что уйдя из больницы бандитские дела я-бы конечно не вертел.

Мое личное мнение - "отсидка" в очень многих случаях есть абсолютно ненужная и отжившая свое игротехническая лажа. Можно красивее.