Конструктивный отчет Киностудии и Кинотеатра (с) Распик

До начала игры наша команда была подготовленна на 90%.
За исключением конечно штанов для Чарли Чаплина (За восполнение которых огромное спасибо Вилличу)
У нас была заготовленна все нужная аппаратура для сьемок, включая освещение, зонты для поглащения света, хромокеи и стэнды к ним.
Был написан сценарий, который я разглашать не буду, так как мы все таки снимем его так или иначе.
Были подобранны костюмы, заготовлен реквизит на сьемки.
В общем мы были готовы снимать пол дня в пятницу и пол дня в субботу.

Обнаружив обсолютно неприспособленную к игре локацию, мы были обескураженны фразой мг "Вы не предоставили нам список нужной вам мебели", ну что ж наверное сами себе доктора. Мы подумали и озаботились чем смогли, самостоятельно понаделав лавочек, подняв на стендах ткань для "экрана" и притащив стулья, плакаты сделали все сами уже походу игры. Далее получив проэктор от МГ мы подыскали ему подставку и нам осталось ждать электричества.

На протяжении 3-4 часов наша локация оставалась в темноте. Мы неоднократно предлагали свою помощь с электричеством, но нас просили не мешать, мы и не настаивали.

Так как к восьми часам подключили лампочку над Кинотеатром мы понадеялись что скоро мы сможем работать, а пока попытались поиграть. Итог, играть киноактерами и кинорежиссерами невозможно из за неоправданности роли. Что мы могли делать? Ходить и гордиться? Подписывать автографы? Абсолютно ничего... Ну сходили в парихмахерскую... постриглись... (меня покоцали малеха) После чего мы начали скучать и начали просто стебаться по игре. Наткнулись на Аль Капоне, искали у него работу... СНимали ролики, которые собирались показать или просто тусовались с мафиози в качестве праздной актерской компании...

В итоге сняв ролик с избиением Чарли Чаплина для поддержки Республиканцев (потом выставлю), мы решили что для нас игра некуда не движеться, а Мэри Пикфорд с Глория Свэнсон одубели добела, да и мы с Чарли и Спуром почувствовали укол прохлады, мы дружно двинули в неигровой лагерь, и услелись у костра делать курицу на вертеле.

Встав утром следующего дня, я обнаружил что в кинотеатре есть розетка. Проверив ее мы не обнаружили тока, А так как камерой успешно пользовались и нужно было разяжать ее, ничего снимать мы не могли, да и не хотели уже... Соотвественно поэтому встав и прибрав неигровой лагерь мы приготовили картошку с куркой и овощами, достали пиво и уселись смотреть фильмы Чарли Чаплина.

После чего получили указание от МГ свернуть кинотеатр и убрать мусор, что мы с готовностью и без прериканий сделали.
Далее разобрали свой лагерь и уехали уже в темноте.

Итог: При всей нашей готовности, мы не ожидали такого фиаско в плане игры, но с другой стороны мы тоже много о чем не подумали и часть просто прошляпили. Ни к кому никаких притензий не имеем. Остались довольны если не игрой, то времяпровождением.

Выводы: Впредь буду еще больше ограничивать свою команду в игре с самими собой и округлять все под себя и команду. Собирать свой циюд и как можно меньше на кого то надеяться.

Дополнительно хочу заметить, что имелись некоторые люди на полигоне считавшие нас абсолютно не готовыми. Не обижаюсь ни капли, в чем то вы правы. Но впредь я попрошу обращаться с письмами ко мне, а не наезжать на моих подчиненных в письменном виде.

Спасибо за внимание, отчет окончил.