Все таки не зря я оставил ролевку и зря я согласился на просьбу Фесса... Были конечно положительные вещи для меня лично, но отрицательных эмоций все таки больше.
Начну с того что были необоснованные наезды со стороны МГ. Что именно мы заказывали Кошку. Судя по всему имеенно из за таких мыслей МГ , уважаемая Дженна была просто неубиваемым Терминатором который как пробка к тому же вылетал из Больнички. Еще было прикольно когда Маблунг заказал по всем правилам МГ Кошку и ему дали добро , после при стрельбе по Дженне игротех (вроде Илс) Маблунгу заявили что у него осечки и кончились патроны... Извините но это попахивает явным пиздецом... К тому же таки Да, не раз был свидетелем хамских ответов со стороны мг. Уважаемые , доля у вас такая Мастерская пытаться что бы все были довольны... Сколько помню себя на ролевых играх с 2001 года, никогда не слышал о таком поведении мг, по крайней мере если и было хамство , то потом хоть извинялись на форуме или в личном порядке... А не как Леня бьет себя в грудь с криками" я ни я , корова не моя"...
На ум приходит почему только одна поговорка :"не можешь срать , не мучай сфинктер"...
Кстати есть пожелание ко всем игрокам и в особом порядке к некому индивидууму по имени ( вроде) Даник с большой серьгой в ухе: если не знаешь меры не пеф алкоголь, ибо скажи спасибо Кацу который меня удержал от того что бы тебе сломать какую нибудь часть тела , после того как вы. Себе нашли сортир в ненужном месте...