Цитата Сообщение от Fessaer
С утра же был жесткий бардак - мастера попросили вызвать из палатки Каппоне, причем одного (замочат, грешного - подумали все остальные члены банды). Так и оказалось - мОньяк в городе объявился. Чуть позже, выяснилось, что он не убит, а ранен, а еще через 20 минут - что его убили.
На самом деле его должны были только ранить, а Мерла - на этом погореть. Никто не предпологал, что добрые полицейские решат оставить ей револьвер и нож, а Капоне окажется в соседней палате...

Цитата Сообщение от Fessaer
Поскольку еще с вечера было оговорено с игротехом, что кабинет качественно закрыт от проникновения, а само бухло виртуально помещено в сИкретный тайник, перед сном, во избежание "ваш дом сгорел", первой мыслью было не спокойно перестрелять всех в спину, а спросить у пробегающего мастера чо за хрень происходит.
Рина нам об этом не сообщала, к сожалению. Поэтому мне все казалось логичным.

Цитата Сообщение от Fessaer
В процессе расстрела, я застрелил с добиванием донну, которая оказалась одна, снаружи, за спиной пулиметчикков. Далее выяснилось, что пулемета у нас нет, поэтому баста - кины не будет. Все наши "киллы" из пистолетов мастера тоже аннулировали,
А на это есть правила, в которых говорится, как именно происходит боевое столкновение. Для меня до сих пор является загадкой, почему попытка проникнуть сквозь дверь, на которую направлены стволы всех Дженна в локацию была вообще предпринята. В моем понимании легли все, кто лез внутрь. Нельзя подбегать к стреляющему по тебе человеку на расстояние метра, игнорируя его стрельбу. Именно с этим расчетом писались боевые правила - чтобы открытое столкновение было невозможно, только внезапное нападения. Я об этом и на параде говорил.
А пулумет Дженна собирались унести, но Вилли не по игре попросил этого не делать, мотивировав тем, что вскоре уезжает. Соответственно, и ему применять его при штурме не следовало.