Jabberwocky, Леня, Донну я застрелил снаружи - раз. Когда внутрь зашел я, там были только четверо братьев с НЕГОТОВЫМИ к стрельбе стволами, считая, что положили всех. Я успел дважды выстрелить из револьвера с ручным взводом, пока оставшиеся двое вообще навели на меня стволы. При этом, рядом был ты, Машка, Рина и Илс, по моему. И донну я застрелил буква в букву так, как это объяснялось на параде, чтобы у вас не нашлось причин ее оживить, как это было всю ночь. А вы это просто вообще ОТМЕНИЛИ. Точно так же, как ожил Чезаре, которого тщательно пытали, калечили и УБИЛИ, а потом преспокойно все слил клану. Тебе не кажется глупым, что Лена рассказывает, про изуродованное тело, которое спустя полчаса уже живое и с отличной памятью? ТЫ просил не мочить всех налево и направо - мы не собирались и не занимались этим. Указания убить шли только в крайнем случае и при 100% игровой мотивации для этого - количеством ДВА раза за всю игру. ТЕм не менее, это было просто проигнорировано, хотя идиотское добивание Каппоне в больнице только потому, что забыли обыскать Мерлу, Машка лично пропустила. Опять же - проигнорировав тот факт, что по правилам, Мерла была ранена, в беспамятстве и что до этого, всем нам было прямым текстом сказано, что там НЕЛЬЗЯ никого убить, поэтому Кац спокойно отнесся к тому, что там оказалась она, СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА, а не выхватил волыну и не начал мстить на месте. Понимаешь, всю игру выходило так, что нам нельзя то и нельзя это - но как только дело касалось точно тех же вещей в нашу сторону, мастера это пропускали, даже если это шло вразрез с прописанными правилами. И это была именно та причина, по которой я под конец тупо "умер" вместе со своей бандой - извините, вы дали весьма достойный повод на вас разозлиться даже при учете лахаца, в котором вы были. Правила, даже меняющиеся прямо во время игры, должны работать для всех одинаково, а не выборочно. Это единственная наша претензия к вам, как к мастерам, но она перехерила все впечатление от игры.