Jabberwocky, я чего-то не понял - для поднятия игрушки с таким сюжетом нужен крутой опыт? Люди даже по Гоблину постебаться "без бумажки", генератора, заготовленных дворцов и взноса, в 200 шекелей, не в состоянии? А по мне - нужен закрытый полигон и некоторое количество свободного времени, обратно пропорциональное кол-ву желающих помочь, чтобы скоординировать всех остальных желающих. И было бы логично, если бы помочь с организацией чисто РОЛЕВОГО проекта вызвались ролевики, а не реконструкторы или страйкболисты, у которых помимо ролевок есть и другие мероприятия, которые жрут это свободное время. А представители "крутых мастеров" с одной стороны орут что нехрен неопытному энтузиасту идеи выкладывать, пока пару игр не смастерит (парадокс, однако), а с другой - посылают этого энтузиаста в задницу, когда к ним обращаются за помощью и их крутым опытом. Данная тема - наглядный пример, достаточно отзывы "опытных" почитать.

З.Ы. Если СБ решит таки воплотить проект в жизнь - все в силе, я людей со своей стороны соберу. Со своими 50 грамами маны.


З.З.Ы. Факт того, что на форуме реально завести твинка, при том, что администрация, якобы, должна проверять личность каждого регистрирующегося пользователя, это любопытный прикол.