+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 164.

Тема: Толкиен в обработке Гоблина

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Juk, А я вот понять не могу: Бенедиктус, Том Сойер и Пихельсон - это что, одна и та же персона, что ли?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  2. #2

    По умолчанию

    нет товарищ жук....
    Просто из -за бана бенедиктусу пришлось воспользоваться этой атаркой чтобы донести свою мысль....

    Кстати изначально это действительно задумывалось как эксперемент -
    Реакция ролевиков на новичков....

    Именно поэтому там и была поставленна цифра тысяча и более человек ...
    Но проэкт настоящий и задумывался он очень давно просто такой проэкт чисто физически не поднять одному человеку...
    В связи с чем решили провести этот эксперемент,узнать интересен ли он людям.....
    Кстати то что с бенедиктус выставил проэкт не от своего имени это последствия политики таких как елена(ты реконструктор на ролевку ни ногой)....

    Проэкт не загублен просто из этого форума перенесён на другой где людей за хорошую идею не банят а минимум выслушивают...

    Так что у кого есть желание ваелкам.....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  3. #3
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    Кстати изначально это действительно задумывалось как эксперемент -
    Реакция ролевиков на новичков....

    Именно поэтому там и была поставленна цифра тысяча и более человек ...
    Но проэкт настоящий и задумывался он очень давно просто такой проэкт чисто физически не поднять одному человеку...
    В связи с чем решили провести этот эксперемент,узнать интересен ли он людям.....
    Кстати то что с бенедиктус выставил проэкт не от своего имени это последствия политики таких как елена(ты реконструктор на ролевку ни ногой)....

    Проэкт не загублен просто из этого форума перенесён на другой где людей за хорошую идею не банят а минимум выслушивают...
    .

    томммсоеэр и товарищщии

    "таких как елена"
    Прикольно что "Я" стала толпой. Прямо агенты Смит.

    Вы путаетесь в показаниях. С начало вы говорите что " чисто сердечно хотите сделать игру и просите помощи", а потом играете "новичка ролевика" - причём должна заметить плохо играете , потом вы обижаетесь на то что вас уличили в обмане " и красочно обижаетесь о том как жизнь несправедлива".

  4. #4

    По умолчанию

    елена ты как всегда на высоте


    только я не видел чтобы бенидиктус кого то о чём то просил....
    кстати обиды нет ,обижаются на тех кто может что то сделать чтобы обидеть, а для этого нужно попу от стула оторвать...и в связи с РЕАЛИЯМИ ИЗРАИЛЯ- это очень мало вероятно
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts