Jabberwocky, Леня, собственно ты четко очертил проблему. Полностью согласен. Но самое парадоксаьное то, что тем кто "играют в войну" действительно порой не хватает ролевой составляющей. К слову, на самом деле мои последние посты направлены на что, чтоб прощупать почву ибо нам действительно хочеться попробовать поднять какой-то проэкт совместно. Более того, такое желание абсолютно независимо друг от друга возникло сразу в трех реконских командах, просто каждый пытался это пропихать самостоятельно. В общих чертах мы будем пытаться скоородинироватся между всеми заинтересованными реконами, ролевиками и страйкерами с целью таки поднять роевую игру с боевыми взаимодействиями. Вопрос состоит в том скольким людям этого бы хотелось. По оптимистическим оценкам в среде реконов около 40 человек из которых половина хотят не только драться но и поиграть. Вопрос по-остальным. Я примерно знаю о группе из 10-15 роевиков с которыми общаюсь. Как-то так наверное.

П.С. Ясен пень что никто не будет требовать стопитсоттыщ участников, но цифра в 200 человек ИМХО, реальна.