Elveryn,
окей,
Немного приоткрою карты. Насколько мне известно работа в этом направлении уже ведеться. Более того помимо наших рас3,14здяев уже есть люди давшие предварительное согласие помочь и поучавствовать.
Далее, касательно одоспешивания - не знаю когда точно, но с целью того что вся игрушка была действт=ительно красивая визуально, Я и Дуду хотим провернуть небольшую комбину - все видели наши клепанки, сделаные индусами. Так вот, окромя кольчей индусы делают абсолютно все. Мы хотим выработать условный концепт, когда человек который захочет повоевать получит весь комплекс для того файтерить на ролевке в двух вариантах - базовый комплекс, или комплекс папки. Т.е. человек вкладывает в свой антураж энную сумму, взамен имеет готовый циюд. я пока не оперирую цифрами, т.к. все еще в стдии зарождения, но приведу небольшой пример. Самый простой шапель в СНГ будет стоить 80 баксов, у индусов цена в два-три раза ниже - и так на все элементы.
Короче идея такова, чтоб за минимальные деньги, все кто захочет учавсвовать сможет получить качественный инвентарь).

Короче пока что проэкт заявлять еще никто не будет, пока не решаться все вопросы, но надеюсь в недалеком будущем все пойдет. Да и заявлять буду не я скорее всего :-)

П.С. Рад что ты тоже готов поучавствовать.