Начнём с хорошего.

1) Место для стоянки очень удобные и красивые. особенно впечетлили развалины на которых ночевали в пятницу.

2) Логистика по высшему разряду. Зарание запасёные и спрятанные дрова. две машины которые перевозят груз, полный быт и антураж ... Это было на очень высоком уровне.

3) Приятные люди с кем сожно пообщаться и просто провести время.

А теперь о недочётах.

1) Перевоз кухни в пятницу нас просто убил. Загрузить всё, потом разгрузить. Сил хватило только на приготовить еду на ужин потом махнули на всё рукой и просто уехали домой. Раскладывать вещи во второй раз сил не было. Мне реально помогали выгружать и загружать весь инвентарь и это хоть как то спасло меня. Но всё равно переход кухни есть зло. Которое лучше избежать.

2) Я понимаю историчность и игровой реализм. Но на кухне должен быть нормальный свет. На мою лампу либо косо смотрели либо откровенно просили выключить. Посколько готовлю я еду вечером это просто не реально.

3) Экипировка моей кухни ну прямо скажем, не историческая. заморачиваться на тему истории мне реально не интерестно. Если это так сильно мешает на игре то уж извиняйте. Другого нет.

4) И я и Батя приехали и играть и готовить. Мы не обслуживающей персонаж который ставит вам стоянку пока вы воюете. Мы тоже хотели играть и отдыхать.


Я не обижен не на кого. Не на Вову (которому низкий поклон от меня как мастеру который поднимает такой классный проект) не на других игроков. То что тут написано это просто моё мнение.