Вова довай только зарание договоримся что эта тема без обид. Мы просто обсуждаем вещи а не ругаемся.

Буду писать только на тему кухни.

1) Еда как правило покупаеться в дегь игры. Так как это в основном овощи а замороженое мясо которое продаёться в пакетах перекладывать просто вредно. Мясо я вёз в сумке холодильнике (хотя её как раз можно засунуть в мешок). Мешки на игре тянут грязь. Еда в пакетах лучше сохраняеться и от дождя и от грязи. Яжик с едой простоял открытый под дождём всю ночь с четверга на пятницу и хоть бы хны. Ящик в котором все продукты из усиленого пластика. Чтобы было поднимаемо и всё вместе а не по пакетикам. Тот же ящик из дерева уже практически не подёмен.

2) Деревянный стол просто громозок не удобен и требует постоянной мойки. если что то на него попало то это впитываеться в дерево. Готовить лучше на пластике или камне.

3) Я пытался освещять кухню свечами в четверг. Это кончилось тем что стеки продавались на ощюпь. Этого света очень мало. А когда он на уровне стола то вообще не помогает.

4) Кроме этого у меня есть ещё четыре походных кострюли которые ты не замениш просто так (кателки не малых денег стоят), около пяти мисок. 4 ножа разных, щипцы для мясса. Лопатки и другая утварь. Её заменить очень дорого. Нож исторический и одновременно кухонный тоже не так просто.

5) Что делать с бумагой? Чем то надо всё вытирать? А как мыло и мачалка для посуды? Масло тоже не так просто перелить во что то и потом вести с собой.



Решаемо всё. Но это либо большой геморой. Либо реально дорого.