+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 51.

Тема: Рельсовые игры – как в них играть без потерь и обид

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Длинный, смысловую часть твоих претензий разными цветами, я могу сформулировать словами "бывают мастера похуже и получше". Это правда, но к конкретной технологии изготовления игр это отношения не имеет.
    Все "тонкие моменты" и "несоответствия" о которых ты писал радующим глаз розовым по коричневому случаются, но обычно говорят о допущеных ошибках или низком уровне мастерения. Где-то так.

  2. #2
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Длинный, смысловую часть твоих претензий разными цветами, я могу сформулировать словами "бывают мастера похуже и получше". Это правда, но к конкретной технологии изготовления игр это отношения не имеет.
    Все "тонкие моменты" и "несоответствия" о которых ты писал радующим глаз розовым по коричневому случаются, но обычно говорят о допущеных ошибках или низком уровне мастерения. Где-то так.
    Не так. То, что я написал имеет отношение к типу игр "по рельсам", а не к какому то конкретному мастеру(хорошему или плохому).
    Una Salus Victus!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Не так. То, что я написал имеет отношение к типу игр "по рельсам", а не к какому то конкретному мастеру(хорошему или плохому).
    Так. То что ты написал, может случиться, а может не случиться. Если мастер знает тонкие места своего метода, знает где надо страховаться итд/итп, вероятность проблем уменьшается.
    У этого способа мастерения, как и у всего на свете, есть достоинства и есть недостатки. Умный, опытный мастер, сумеет от большинства недостатков игру защитить. Мы всего-то сделали четыре игры в этой технике, а опыта уже дофига. Игры еще через четыре будет просто как по маслу проходить.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts