Продолжение.http://rolevik.org/forum/showpost.ph...&postcount=353

Дед Сувор (Casanova J) и Лепко ( Фрадин)
А так же их многочисленному семейству. Ребята вы большие молодцы, за то что вывели команду на таком уровне и вас не останавил тот факт что многие новички. Было видно сколько работы было проделано. Спасибо так же на игру , за семью которая приняла новых родственников как будто всегда их знала (;-).
Казанова с тобой играть - каждый раз - как в первый раз.

Моё восхищение так же Отецу Игнатий( Gisli) и Марко( Мироку)
За то что не только восхитительно играли свои линии , но так же помогли нашей деревне - которая к дяде Кузе ходила на много чаще чем в церковь. А так же Мирику молодец за то что помог людям закончить игру ХЕППИ эндом и поженил всех .

Ян Стах (Jabberwocky)
Лёнька заколдованного ты очень естественно играл. Даже казалось что это у тебя по жизни. Наверное это у нас семейное - видеть то что не всем дано...Хельга почему то доверяла Яну. Почему- кто знает. Даже спокойно могла повернуться к нему спиной. А когда был общий вынос я Милену (Фиона) - очень успешно прятала за тобой;-)Спасибо

Феофан-богач - Mr.Kot
Костик ты был классный сосед. Нет слов. Милена( Fionchik) я рада что уговорила тебя на игру. Я люблю играть с тобой.

Януш, старший сын Марфы -Indimion
Как у тебя получается что из игры в игру - за тобой бегает пол полигона?


Ядвига,( Julia), Неёла, (Фиана),Вербава(Solly), Купава( Tael),Дед Кондратий - packman
Лешек ( Heitell)
Ребята - вы молодцы, во первых каждый из ваших персонажей был - нечто. Вы прекрасно играли , с вами было очень интересно взаимодействовать, вы были очень необычно семьёй- как в турецких/ индийских фильмах, но это было классно. Без вас в деревне было бы скучно.
Спасибо что не смотря на все пожизненные трудности и технические у вас получилось очень хорошо играть.

Родная и другая деревня и её жители спасибо за игру.

Вдогонку
Спасибо Пашке , Маньяку , Жуку и другим людям которые создали этот форум и поддерживают его существование. Нам на игре очень были полезны списки игроков и аватарки.