Цитата Сообщение от Длинный
у вас в МГ нет мастера, который бы создал вменяемую экономическую модель для новой системы. Зачем парится?
Ведь работать не будет.
остальные не работают точно также. и лично я "плакаль" на эту тему бессчетное количество раз. серьезно: я ни разу не была на игре с работающей экономикой. сдается мне, и кредитно-электронная экономика нового фолаута пойдет в ту же задницу, что и предыдущие экономики.
игровая экономика, ИМХО, вещь в принципе не работающая по причине отсутствия возможности предложить игроку что-то действительно стоящее на его бабки (на первом фолауте у моей "Лапки" было денег на 4 ГЕКК, и это при том, что мы одалживали бабло всем, кому только можно).
честно признаю - продуктовая будет работать также херово. но! есть нюанс. тема обысков, экспроприации и прочего беспредела, характерного эпохе, отыгрывается не в пример лучше. и без того чтобы проводить личные досмотры (хотя это тоже весело, но не все игроки адекватно реагируют даже на обыск с минимальным отыгрышем). второе: рынок, где сахар, тушенка и одеяло основная валюта - это атрибут времени. и да - люди таскали с собой вещмешки, и да, искали куда бы все это получше заныкать. 18-й год, господа... разруха-с...