Барабанная дрожь и вот я зашла на форум не спустя год.

Хочу рассказать несколько вещей относительно процесса работы. Напомню, что речь идёт не о съемки клипа или короткого ролика, а о фильме.
Итак ВО время съемок и После идeт розыск монтажера - это занимает время, потом начинается просмотр за просмотром отснятого материала, учитывая, что было снято ОЧЕНь много материала (съемок на игре это только определённая часть) этот процесс сам по себе долгий, а учитывая, что монтажер не говорит по русски это занимает ещё больше времени. После этого сортировка, что тоже само по себе занимает много времени, потом наброски, потом десятки черновиков, потом вдруг, что то ломается в программе монтажера и надо начинать часть работы заново, потом корректировка цветов, музыка, аранжировка, получение разных дурацких разрешений и бумажек и так далее....И это ещё в кратце.
Это очень трудная и долгоемкая работа и параллельно с этим я учусь, работаю, сдаю экзамены и живу...Я уверена, что эта инфа никому особо не интересна, но просто поймите, что это процесс и он занимает МНОГО время и поверьте мне, что я не положила фильм под подушку пришоптывая при этом "май прешес..я тебя никому не отдам"...
Фильм который был снят в декабре (просто к слову, съемки продолжались и после) и готов к лету - это очень и очень и ОЧЕНь быстро.

И да как это ни странно у меня сломан комп уже какое то время, что ни у кого таков не бывает? Если кому то с трудом в это вериться, я приглашаю в гости удостовериться. Я рада, за предложение отправить ко мне взвод из 15 человек которые мне починять его и востоновят всю инфу. Ho, Hе волнуйтесь, мне его сделают и за бесплатно, но в моём мире это займет время и я готова подождать….кому то это реально интересно?...

И теперь относительно отснятого материала, меня уже об этом спрашивали и не раз. Спрашивали до съемок, во время съемок и после и я каждый раз отвечала на этот вопрос. Bозможно мой ответ был не однозначен для всех, поэтому Отвечу ещё раз - у меня нет возможности выставить или передать Весь отснятый материал.

И так я надеюсь, что на этом я могу закончить эту часть письма.

Далее выставить сам фильм для закрытого просмотра на форуме, смогу только после показа по телевиденью. Это уже чисто бюрократический момент, независящий от меня, как и передача всего отснятого материала. Таким образом я думаю, что все смогут просмотреть получившейся результат.

Пока что я ставлю линк на одну сцену, не вошедшую в фильм. Это ссылка предусмотрена только для участников форума и только для закрытого просмотра. Я надеюсь, что вы уважите эту просьбу и ограничите все дело только просмотром и только в рамках форума.

ссылка: https://vimeo.com/40472822
парол на просмотр: rolevik007
конечно качество не самое высокое, но смотреть вполне можно.

Ещё раз Всем низкий поклон и благодарность.


п.с
Дорогие Willich, Длинный, KAБAH и все кто чуствует себя лично обиженым или обделенным пожалуйста Простите, что не могу уделетворить всех Ваших просб (говорю это без всякого сарказма).