Закрыта для обсуждения тема, а не приведенные в ней правила. И закрыта исключительно потому, что я устал переносить вопросы в эту тему, где им и место. Правила обсуждаются в теме вопросов - что тут неясно?
Все ясно. Логично.
Постарайся все-таки изложить свои возражения в письменном виде, если не сложно ...и остальные смогут принять в ней участие.
Ну я, в принципе, и изложил... Плохо, что количество отчуждаемых предметов превышает все разумные пределы. По заявленному в правилах можно понять, что любая деталь игрового костюма и антуража может быть забрана? Бижутерия, часы, оружие? Если бандюк потребует у меня мою любимую зажигалку, которая под начало ХХ века стилизована, но и немалых денег стоит, - не дам, и все. Её ничего не стоит в темноте просто посеять при передаче из рук в руки и в мастерском "ломбарде". А айрософтные пистолеты? Это уже обсуждалось перед прошлым Фоллаутом, и, в итоге, от разоружения в демилитаризованных зонах отказались.
Ценности должны быть унифицированны на уровне денег, если это ювелирные изделия - то именно мастерами сертифицированные, т.е. дешевые пластиковые побрякушки (реальные и фальшивые, я это уже предлагал). Иначе - да - будут неадекватные взаимодействия и многия жалобы, вплоть до пожизненных конфликтов, как ты людей заранее не уговаривай. И сколько мастерско-игротехнической энергии и времени уйдет на эти разруливания? Вон на Чикаго за спертый ящик полупустых бутылок лес копий сломали...