Согласен с Кабаном. Я так понял, что игроки приехав на игру и дав разрешение снимать себя на игре, даже и не подозревали, что этот договор будет настолько односторонним.

Я считаю, что ролевое движение направленно в сторону игроков, мы зрителей на игры не приглашаем. Поэтому любой вид фото и видеосъемки игры должен быть доступен, в первую очередь, игрокам.

Между прочим, у Яны есть телефон и фейсбук. Можете спокойно позвонить, написать и в трех сложных матерных фразах поделиться с ней вашими впечатлениями о фильме, а потом грязно выругаться(это если вам фильм не понравился). Так же если хотите получить просто отснятый материал, то скорее всего его придется потребовать, может даже настойчиво.

Вы все ещё можете скинуть её координаты мне(желательно не профиль в мордокниге и ей подобных сервисах) и я абсолютно бесплатно постараюсь достать отснятый материал находящийся у Яны.
У меня обычно это неплохо получается. Личность доброжелателей помогающих наладить контакт с Яной разглашаться не будет.

Моя добровольная помощь в этом вопросе безвозмездна, но мое предложение остается в силе до 26 сентября.
Если хотите видео с игры, давайте достанем его вместе.
Более того, есть даже закон, по которому Яна таки должна поделится материалом.

"Сила в правде! Кто прав, тот и сильней."(с)