ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!
Огромное спасибо мастерам! Мы отлично поиграли! Было интересно, даже немного сложно, поэтому скучать не приходилось. Даже момент, когда я зависла, я использовала с пользой, смогла наконец-то нормально поесть Мастера и игротехи проявили просто ангельское терпение отвечая на наши вопросы, разруливая непонятки и огромное им спасибо за возможность ипровизации прямо на ходу с мутацией Дока. Получилось классно!!!
Совсем загоняли профессора МакКален со всякими анализами, пробами и т.п :-))) Чтож вы старенькую гулю не жалели совсем, ироды Ну хоть в совете отвлеклась от прозы жизни )))))))
Спасибо мастерам за доставленное удовольствие!
Спасибо нашей голограмме, самой голограмистой голограмме в мире !!
Спасибо моей маленькой, но дружной команде Эсми и Доку. Не давали старушке пропасть от недоеда, недопития и недокура Для Анастасии это была первая игра и она прекрасно справилась. Ну, Хефринг, как всегда великолепен!
С удовольствием с вами поиграю еще!
Спасибо всему Джуно, вы были шикарными гулями, с вами было интересно и с вами с удовольствием бы поиграла еще.
Отдельное спасибо доктору Беверли, мне кажеться, мы отлично спелись.
Спасибо Мерле за впечатляющую потасовку с Доком, профессор была дооолго в бешенстве )))
Спасибо всем, кто играл, гонял, пугал, помагал, шпионил, пакостил.
Уважаемые военные, зря вы так с Доком. Он жи ж был единственная моя надежа и опора в старости а вы его стрелять. Ай-яй-яй! Не слушали совсем.Ну ведь говорили же вам, не трогайте Дока и он вас не тронет ))))))
Спасибо за хорошую локацию, просторную и освещенную!
Спасибо ребятам принесшим нам свет и уют!
Спасибо за радиоактивное ведерко под боком...
Спасибо Анастасии и Дельту за непереоценимую помощь в подготовке антуража! Наш ЭКСПОБО был покладистой фотомоделью. ))))
Единственно, что было по началу сложно и непонятно для полнейшего чайника, это терминал. Спасибо нашей голограмме за терпение в объяснении. Ну гуль то старенький уже, память подводит, мозги тормозят...
Было много интересного, было много смеха, было местами даже чуть чуть жутковато )))))