Что-то народ не спешит с отчетами и впечатлениями, надо это исправлять.
Прежде всего спасибо мастерам за вложенную в проект работу и нервы, особенно учитывая предыдущие события. Вы большие молодцы. Особо стоит отметить логистическое обеспечение игры, в этот раз все было на высоте.
Спасибо игрокам, создавших для этой игры неимоверное количество прекрасного антуража. Больница, лит.кафе, джентельменский клуб, прачечная... и конечно же танк и его великолепный экипаж.
Огромное спасибо моей команде театра, готовиться с вами и играть было невероятным удовольствием. Спасибо Кошке за идею и работу капитана. Спасибо Фрадину, моему Мише, за простое, человеческое счастье. Казанове и Эдвину за строяк и за веселье, Наташе и Саше за удары ложками за приятную компанию. Лене - за то, что прятала в гардеробе. Отдельное удовольствие от поднятого нами спектакля, мне очень понравилось.

Всем, с кеми сталкивала игра - спасибо. В особенности:
Лене Чашке, за прекрасную сцену в начале игры, это было отличным стартом для меня. История с пуделем - просто блеск. Кстати, с Днем Рождения!
Персоналу больницы, в особенности Джулии и Юле Халупович, за посиделки с медицинским спиртом и лекцию про сифилис.
Наташе, за житейскую мудрость.

Игра получилась очень добрая и светлая. Этот безусловный плюс, на мой взгляд является и минусом. Хотелось переживаний и ощущения общей нестабильности того времени, а их не случилось. До премьеры спектакля они компенсировались страхом сцены, а после, с уходом немцев из города и взятия власти белыми стало как-то чересчур спокойно, на мой вкус. Т.е. не было ощущения угрозы, что для того времени нелогично. По-моему опыту, создание желаемой мною ситуации - очень непростая задача, на будущее всем мастерам, стоит уделять этому особое внимание. А кроме этого, все было прекрасно.