Вроде бы впечатления, восторги, слюни у меня отстоялись и устаканились, Так что, как бы уже спокойный взгляд).
Во-первых, спасибо всем-всем-всем). Мастерам, естественно, в самых первых.
А мой самый главный респект – Willichу, самому креативному человеку, из всех, кого я знаю. Все фишки, приколы и уникальные танковые девайсы – его идея, фантазия, руки и все остальное, что было приложено)).
Отдельное спасибо Лёне (подпоручик Дубель), практически в последний момент заменившему Майка. Человек впервые поучаствовал в ролевых играх и отыграл, ИМХО, просто отлично.
Очень порадовало практически полное отсутствие офф - плея. За всю игру не наблюдал ни секунды, вроде бы и сам не сбился.
Белая Гвардия – просто супер – как они нас обхаживали )).
Пара спекулянтов, скупавшая у нас всё что можно – класс!
Немцы – ну, таки, немцы). Помогли разобраться во внутреннем мире, подпоручику Дубелю особенно))). Кстати, а его сон и «поносный бред» может кто-нибудь заснял?
Ну и утренний отъезд, состоявшийся вместо утреннего выноса). Не тянули наши «Даймлер-Бенцы» дополнительный вагон. Так что пришлось о своих задницах беспокоится. Причем, те, кто оплатил места в танковагоне с вечера (за один золотой) , таки уехали. Ибо «жадность – это плохо!».
Касательно гнетущей и мрачной атмосферы, которая как бы не получилась. Ну, во-первых, рекомендованные от мастеров художественные произведения на игру – «Белая Гвардия» и «Свадьба в Малиновке». Так уж получилось, что атмосфера «Свадьбы ..» перетянула одеяло (я так понимаю, что не без «чешского следа»). Хотя, не знаю у кого как, но у нас эпизоды с захватом власти белыми, ожиданием то ли петлюровцев, то ли красных, а особенно с наездом непонятных гопников дали неслабый адреналин.
Так что, с успешной игрой всех нас!