Позвольте и мне высказаться.
Как не странно,но в этом году ГМ прошёл лучше и качественей чем в 2011.Может из за того что народу было поменьше.
Спасибо всем:организаторам, участникам и посетителям.

Гай,братишка,ты прав как никогда,действительно насчёт правил поведения на полиге небыло обнародовано,хотя большинство из нашего коллектива не первый год играют и знают сей полегон как 2Х2. Что на играх разводить огонь можно,но не на земле,а в мангале или поддоне. Что должна быть вода рядом,но увы безответственное отношение на лицо.Будем советоваться искать выход из ситуации.

Насчёт неадекватной леди,единственный способ избежать её присудствия:
1.Персона нон грате.Изначально не принимать заявку на участия в проекте.
2.Асарат ахрают.Согласие на принятие в мероприятии и выполнения правил проекта.Подписал,будь бобёр исполняй!
3.Ишур рофе БАРГА"Н. Адекватен ли человек. А то фиг знает,что ей взбредёт в башку в следующий раз.

Насчёт всего остального,как обычно,наш дозор может помочь в законных рамках,до прибытия компетентных органов.

И на последок обращение ко всем Мастерам игр и ролевых,полуролевых,ливинг хистори проектов.
Все вы знаете о ком идёт речь. Убедительная просьба не принимать заявки от сей гражданки,так как за последние 2 года оно мягко выражаясь- испортила и "насластила" людям в нетерпимом количестве.
Мне её искрене жаль,но увы невнимая моему разъяснению она действует по своему соображению,и портит нашим знакомым жизнь.
Бекицр,сея дам/а на мероприятиях в которых я принимаю организационое участия,со вчерашнего дня "ОСОБАЯ ПЕРСОНА"(Сеиф 1.)

Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ!