Русские террористы в лице княгини Балконской прощаются с вами и с вашим великолепным городом!
И на прощанье пару слов....

Самое главное:
Огромное нечеловеческое спасибо мастерам! Вы гиганты мысли, молодцы и герои родины, и почти что грелки тузика! Ваша работа шикарни и огромна!
Янка, Боря, Саша, Клык и Оля - Спасибо за проделанную работу и игру!
Мастерская команда, и в частности Комаровский, Тар и Старый - я люблю вас как родину!

Отдельное спасибо игрокам, вы были красивыми, и главное "правильными", хоть в большинстве своем не знали этикета))! Все, начиная от костюмов и "домов" и заканчивая игрой достойно всяческих похвал!
Илья Нацеретский и Балу - спасибо вам, пятьдесят процентов моей игры -ваша заслуга!
Граф Февершем и леди Сильвия а также мистеры Ричардсон- прошу простить за вторжение и спасибо! Вы истесанные англичане!
Всем троим детективам, и почти детективу Саше - вы просто лапочки, было воистину приятно копать с вами под себя-же! Вы чудесны!!!
Робику, Тарнавскому, Пакмену, Салону причесок, Доку, Коммисару, геру Карлу, и всем тем, с кем пришлось вести дела- вы чудесны и колоритны!
Спасибо моргу - вы потрясающе красивое заведение!
Отдельное спасибо газете за великолепный скандал, который занял меня на пол игры! Вы желты продажны, хитры и гениальны как никогда! Спасибо кафе - я буду молится на ваш чай и ваши сервизы!! И спасибо кабаку за нереально вкусные оладьи!!


Несколько ответов на ваши вопросы:
Да, княгиня. Нет, мужа не люблю - он за царя и вообще на пару с банкиром Шелтоном украл много денег у антанты! Подставить его и союз - мое все. Да, спасибо, ваши 100000 пригодятся моей партии! Да, мои террористы дебилы и подорвались на своей-же бомбе. Нет, документы и оба правительства мне до лампочки, как и шпионы
Нет, полковник не террорист и не любовник и вообще порядочен как никто другой. Да террорист в сборной есть - Балу, и опиум не для меня а для него, и я не наркобарон. Ищу я всего лишь шифр для документов банкиру о его махинациях с моим мужем - чтоб никто не ушел обделенным!.


Личное мнение об игре:
Очень красивый и удобный полигов в п...далеко, правда. Очень хороший кастинг, хоть я бы дважды не подумав поиграла в Ночь в Октябре а не в политику. Очень хорошие идеи линий. Гениальное решение деления на мистику и реальность- каждый играл в своем кругу. Не всем хватило по сюжету, но очень понравилась оперативная и качественная реакция на меняющийся сюжет и новые идеи по ходу игры. Мне было слишком просто найти шифр, и больше в общем то было нечем заняться кроме как скандалом и собственной хитрожопостью. Хорошая подготовка полигона, антуража, карты города, списка имен и много других пикантных деталей, которые не тривиальна. Местами затянутые ответы по делу но в целом разумные. Очень хорошая осведомленность мастеров о происходящем и красивое "ведение" игры. Жаль что были технические неполадки. Адекватность и желание добавить игры людям. Не совсем сбалансированный слив инфы через "психов". Дружелюбные мастера(!!!) учитывая скорость игры и ее длину (княгиня в шоке!!!).

Мое личное мнение 4-5, всего, конечно, не видела и не знаю, но то, что видела было хорошо.

Вроде как все!

Привет от русского пролетариата!